CHAMAUTO, Lda.
CHAMAUTO, Lda.
EMPRESA
GRUPO CHAMAUTO
Iniciou a sua atividade em 1971 em Bragança, contando hoje mais de uma dezena de pontos de venda na distribuição automóvel e no comércio combustíveis.
No sector automóvel representa as marcas Renault, Dacia e Nissan e nos combustíveis a marca Galp.
Desenvolve também as marcas próprias no negócio de Rent-a-Car e veículos usados.

VISÃO
Consolidar a empresa e a marca Chamauto suportando-se na excelência dos serviços, na inovação, coesão interna, reconhecimento e desenvolvimento de todos os seus colaboradores.

MISSÃO
Oferecer um serviço de excelência indo de encontro às necessidades dos clientes com responsabilidade social e respeito pelo meio ambiente.

VALORES
Focalização na satisfação total dos nossos clientes.
Respeito pelo indivíduo.
Trabalho em equipa e motivação constante.
Relações de ética e confiança.
1
A nossa equipa
José Luís Baptista
Administração
Tel.: +351 966 263 300
E-mail: jb@chamauto.pt
Olinda Baptista
Departamento Financeiro
Tel.: +351 966 263 322
E-mail: olinda@chamauto.pt
Elisabete Silva
Relação Cliente/ Marketing
Tel.: +351 932 797 309
E-mail: elisabete.silva@chamauto.pt
Hélder Soares
Combustíveis
Tel.: +351 934 663 300
E-mail: heldersoares@chamauto.pt
Joaquim Eiras
Veículos Novos
Tel.: +351 966 905 830
E-mail: jeiras@chamauto.pt
Francisco Afonso
Veículos Usados
Tel.: +351 932 797 303
E-mail: francisco.afonso@chamauto.pt
Diogo Aradeiras
Oficinas e Após-Venda
Tel.: +351 936 717 194
E-mail: diogo@chamauto.pt
Joaquim Pereira
Peças Auto
Tel.: +351 962 989 902
E-mail: jpereira@chamauto.pt
REDES SOCIAIS
Política de privacidade Resolução de litígios Livro reclamações digital Política de qualidade Intermediação de crédito
Política de privacidade
Resolução de litígios
Livro reclamações digital
Política de qualidade
Intermediação de crédito
CHAMAUTO, Lda. - Direitos reservados.