CHAMAUTO, Lda.
CHAMAUTO, Lda.
EMPRESA

GRUPO CHAMAUTO

Iniciou a sua atividade em 1971 em Bragança, contando hoje mais de uma dezena de pontos de venda na distribuição automóvel e no comércio combustíveis.
No sector automóvel representa as marcas Renault, Dacia e Nissan e nos combustíveis a marca Galp.
Desenvolve também as marcas próprias no negócio de Rent-a-Car e veículos usados.

VISÃO
Consolidar a empresa e a marca Chamauto suportando-se na excelência dos serviços, na inovação, coesão interna, reconhecimento e desenvolvimento de todos os seus colaboradores.

MISSÃO
Oferecer um serviço de excelência indo de encontro às necessidades dos clientes com responsabilidade social e respeito pelo meio ambiente.

VALORES
Focalização na satisfação total dos nossos clientes.
Respeito pelo indivíduo.
Trabalho em equipa e motivação constante.
Relações de ética e confiança.
1
A nossa equipa
José Luís Baptista
Administração
Tel.: +351 966 263 300
(Chamada para rede móvel nacional)
E-mail: jb@chamauto.pt
Olinda Baptista
Departamento Financeiro
Tel.: +351 966 263 322
(Chamada para rede móvel nacional)
E-mail: olinda@chamauto.pt
Elisabete Silva
Relação Cliente/ Marketing
Tel.: +351 932 797 309
(Chamada para rede móvel nacional)
E-mail: elisabete.silva@chamauto.pt
Hélder Soares
Combustíveis
Tel.: +351 934 663 300
(Chamada para rede móvel nacional)
E-mail: heldersoares@chamauto.pt
Joaquim Eiras
Veículos Novos
Tel.: +351 966 905 830
(Chamada para rede móvel nacional)
E-mail: jeiras@chamauto.pt
Francisco Afonso
Veículos Usados
Tel.: +351 932 797 303
(Chamada para rede móvel nacional)
E-mail: francisco.afonso@chamauto.pt
Diogo Aradeiras
Oficinas e Após-Venda
Tel.: +351 936 717 194
(Chamada para rede móvel nacional)
E-mail: diogo@chamauto.pt
Joaquim Pereira
Peças Auto
Tel.: +351 962 989 902
(Chamada para rede móvel nacional)
E-mail: jpereira@chamauto.pt
empresa
REDES SOCIAIS
CHAMAUTO, Lda.
CHAMAUTO, Lda.
Política de privacidade Resolução de litígios Livro reclamações digital Política de qualidade Intermediação de crédito
Política de privacidade
Resolução de litígios
Livro reclamações digital
Política de qualidade
Intermediação de crédito
CHAMAUTO, Lda. - Direitos reservados.